Расписка на квартиру
здравствуйте, хотим дать человеку возможность проживать в нашей квартире до конца её жизни. Но без оформления на неё квартиры.Как это можно оформить. чтоб защитить права человека?? (ну там например, от того что её выгонят или квартиру продадут вместе с ней)
, светлана, г. Самара
А если договор будет не безвозмедного? Нам предлагают сумму в миллион рублей. У женщины есть сын. Оформлять квартиру на неё я бы сейчас не хотела а то может отдать потом квартиру сыну. Но в то же время, охото чтоб человек не волновался.и чувствовала себя защищённой
А как Вы собираетесь на нее оформить?