Выдача ву

Добрый вечер, подскажите, после лишения прав выдача ву выпадает на субботу, можно ли забрать права в пятницу?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

Нет, окончание срока переносится на следующий рабочий день.

Александр Зубовский
Адвокат, г. Москва

Нет, получить ВУ в пятницу у Вас не получится. Если дата совершения какого-либо действия выпадает на выходной/праздничный день, то такое действие надлежит совершить в первый рабочий день после праздника/выходного.