Пособия безработной беременной женщине

Здравствуйте какие пособия положены безработной беременной женщине ( беременность одноплодная, ребенок первый) и где их оформить, если в 2013 году у меня (10 месяцев работала) а в 2014 ( 6 месяцев), какие документы мне надо собрать?

, Екатерина, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Екатерина.

Единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком Вам нужно будет оформить после рождения малыша в Центре защиты населения. Список документов Вам предоставят в ЦЗН.