Не берут на работу

Здравствуйте!!! Я работал на работе в это время мне предложил знакомый другое место , я съездил на собиседование к директору и он сказал что хочет со мной работать , я уволился с работы взял направление не мед.ком. После прохождения комиссии я пришёл к ним и принёс все документы ,после долгова ожидания у отдела кадров мне сказали что директор сказал подождать два, три дня.Прошло дня четыре тишина ...Подскажите что мне делать???

, Александр, г. Ангарск

Здравствуйте, Александр. Вам остается только ждать. Привлечь как-то к ответственности директора за увольнение не получится. Ждите. Удачи!

Александр
Клиент, г. Ангарск

Как ждать ??? У меня семья двое дитей ,кто мне оплатит что я дома сижу.

просто ждать. пока новый директор возьмет на работу. или ищите новую.