В какие инстанции нужно обращаться чтобы признать действия банка незаконными и вернуть денежные средства?
Доброго времени суток. Ситуация такова: у меня имеется просроченная задолженность по кредитной карте в ВТБ. ВТБ произвел безакцептное списание средств с моей дебетовой (зарплатной карты) в размере 100% в счет погашения кредитных обязательств. В возврате денежных средств банком было отказано. Правомерны ли действия банка? В какие инстанции нужно обращаться чтобы признать действия банка незаконными и вернуть денежные средства?
Спасибо за ответ! Пойду в РПН.