Отказ в приеме заявления об увольнении
Здравствуйте!
Работаю официально в сети заведений быстрого питания. В данный момент нахожусь в оплачиваемом отпуске до 1.02.15 г. Собираюсь написать заявление на увольнение после возвращения на работу.
31.01.15г. ген. директор сети уезжает в отпуск за границу, и мне поступило сообщение, что в течение трех недель после 31.01.15г. заявления на увольнение приниматься не будут.
Законно ли это? Остается ли у меня право уволиться в отсутствие ген.директора?
Благодарю за ответ!