РЖД депо Новороссийск идут массовые увольнения по указанию руководства в Ростове коллективная жалоба по
РЖД депо Новороссийск идут массовые увольнения по указанию руководства в Ростове коллективная жалоба по многим пунктам в том числе о невыплате переработки исчезания отработанных часов и многое другое нужна помощь составить юридически грамотное заявление в следственный комитет при наличии доказательной базы