Квартирный обман

Добрый день!

Срочно нужна ваша помощь.

По обьявлению решила снять комнату, в результате нашла ее отдала деньги за комнату и перевезла вещи, ключи мне хозяйка квартиры не отдала, я так и не прожила у нее ни дня, прошла неделя ни ключей ни денег ни вещей не отдает ссылаясь на то что она уехала срочно.

Что делать расписку я не брала, договор не заключала, как вернуть вещи и деньги???Я уверенна что она там живет и никуда не уезжала.

, Диана, г. Екатеринбург

Напишите заявление в полицию. Может быть есть другие доказательства того, что вы передавали деньги.

Диана
Клиент, г. Екатеринбург

Есть только свидетель мой друг, который был в момент передачи денег хозяйке, достаточно ли этого???

Думаю да. Тем более что ваши вещи находятся у неё в квартире.