Оказывается это был обман
Здравствуйте ребёнок не понимая перевел деньги. Как можно вернуть через бот. Оказывается это был обман
- IMG_20260515_024252_883.jpg
- Screenshot_20260515_023332.jpg
Здравствуйте, Мари!
Сразу напишите в чат-бот банка или в техподдержку с формулировкой «несанкционированная операция, перевел ребенок», попросите отменить перевод и заблокировать получателя — чем быстрее, тем выше шанс вернуть деньги, также проверьте в приложении кнопку «Оспорить операцию» или «Сообщить о мошенничестве», если перевод был на карту другого человека — можно попробовать связаться с ним через банк с просьбой вернуть средства, но если это мошенники — скорее всего, понадобится заявление в полицию, банк запросит его для рассмотрения спора, действуйте срочно, шансы есть в первые часы после перевода.
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128....Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов