Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение в связи с изменением названия должности и оклада

На предприятии происходит процедура сокращения численности и штатов, в тоже время происходит изменение названия должностей с уменьшением окладов. Работника уведомляют о переводе на новую должность. Правильно ли будет прекращение трудового договора с работником переводимым на другую должность по п.7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ

29 Января 2015, 04:11, вопрос №706515 владимир, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 768 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)