Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ограничения просмотра интернета

преследуется ли в России законом просмотр сайтов интернета с порнографической направленностью

28 Января 2015, 22:18, вопрос №706378 владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Смешной вопрос

    Нет, не переживайте, не преследуется

    Но Вам должно быть более 18 лет

    28 Января 2015, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Марс
    г. Стерлитамак
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Нет. 

    28 Января 2015, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир. В России в настоящее время установлена ответственность лишь за распространение порнографии. Её просмотр и хранение не запрещены законом. Так что все любители посмотреть порно могут наслаждаться этим, не боясь быть привлечёнными к какой-либо ответственности.

    28 Января 2015, 22:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. ПОка такой отвественности не введено, если Вы просматриваете самостоятельно

    28 Января 2015, 22:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть