Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как подать в суд

скажите как поступить если при увольнении меня хотят рассчитать согласно сумму указанной в договоре а не той которая оговаривалась при приеме на работу. В договоре стоит 10000. А договаривались на 25000.

28 Января 2015, 19:12, вопрос №706159 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 468 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Екатерина!
    Вас и должны рассчитать по договору. По договоренной сумме должны быть доказательства, если Вы сможете их представить, то можно пробовать взыскать эти денежные средства в судебном порядке в течении 3-х месяцев, на основании ст. 392 ТК РФ. Но перспективу исхода — предугадать сложно.

    С Уважением, Надежда.

    28 Января 2015, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    У вас есть хоть какие-либо доказательства о получении ранее заработной платы в  размере 25 тыс?  - переводы на карту, квитанции  и прочее? 

    29 Января 2015, 17:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Людмила я отработала с 15 по 26 января 2015 г.

    29 Января 2015, 18:57
  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    тогда, к сожалению, получить «не белую» зарплату маловероятно

    29 Января 2015, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть