Как узнать, подали ли на меня в суд по займу в Золотой Короне?
Здравствуйте Как узнать золотой корона мне в суд подали или нет
Здравствуйте! Проверьте информацию сразу в трёх местах:
1. ГАС «Правосудие»/сайт районного суда по месту вашей регистрации: в разделе «Поиск по делам» введите ФИО. Там отражаются иски и судебные приказы.
2. Госуслуги: проверьте уведомления и раздел судебной задолженности.
3. Банк данных исполнительных производств ФССП: если приказ или решение уже вступили в силу и кредитор передал его приставам, там появится производство.
Также смотрите почтовый ящик по адресу регистрации: судебный приказ обычно направляют туда. По займу «Золотая Корона» кредитором обычно выступает МКК «Корона», а не сам сервис переводов. Если получите судебный приказ, у вас есть 10 дней со дня получения для подачи мировому судье возражений — приказ отменят без необходимости доказывать несогласие по существу.
Если понадобиться помощь в составлении возражения для отмены судебного приказа — обращайтесь ко мне в чат.