Что сделать,что бы не лешиться прав?
подъезжал к дому,остановили сотрудники гаи,припарковался,подошел сотрудник и попросил показать права.после чего сотруднику показалось,что я был не в адекватном сост.(хотя был полстью трезв)он предложил мне пройти тест на месте,либо проехать в больничку,решил пройти на месте,показал канабиол,после чего поехал в больницу проходить там
, никита, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
решил пройти на месте, показал канабиол, после чего поехал в больницу проходить там
никита
что показало в медучреждении?
результаты теста в течении 2 недель
это не тест. а анализ, решение будет приниматься по его итогам