Не могу понять

Добрый вечер!!! Попал в ДТП, со мной ехала пассажирка и она получила легкий вред здоровью! Сейчас ведется судебный процесс в отношении меня по ст12.24ч1 так как меня признали виновным! Адвокат ходатайствовал на авто экспертизе по видео из авто регистратора! Авто экспертиза показала что оба водителя нарушили пункты 6.2;6.13 и 10.1. Как вы думаете какой будет вердикт судьи???

, алексей, г. Саранск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как вы думаете какой будет вердикт судьи???

алексей

По логике должны признать обоюдку, т.е. вину обоих водителей. Далее могут устанавливать степень вины каждого из водителей.

Успехов.

алексей
Клиент, г. Саранск

Увы признают почему только меня!!!

алексей

необходимо изучать материалы дела, чтобы сказать почему так и что сделать, чтобы изменить ситуацию.

Главное не сам факт нарушение ПДД, а нарушения, ставшие причиной ДТП.

Успехов.