Налог с продажи квартиры в собственности менне 3-х лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Будет ли взыматься налог с продажи квартиры в собственности менее 3-х лет если планируется сразу покупка квартиры больше стоимости и площади?
Антонина, если обе сделки произойдут в одном календарном году, то нет. Но по окончании года налоговую декларацию подать будет нужно. С уважением Игорь.