Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Бронь на авиабилетах

Здравствуйте! Я случайно забронировала несколько билетов, но не оплатила их на сайте авиакомпании, но они мне не нужны. Нужно ли мне будет платить что-нибудь?

27 Января 2015, 13:50, вопрос №704509 Екатерина, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    В первую очередь Вам необходимо посмотреть информацию на сайте авиакомпании об  условиях бронирования, оплаты и отмены брони.

    В целом, согласно закона «О защите прав потребителей»

    потребитель вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части выполненной работы (оказанной услуги)

    27 Января 2015, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть