Компенсация травмы на производстве

Здравствуйте! Мой отец получил травму на производстве в 1988 году. Был составлен акт о несчастном случае на производстве. Какое-то время он находился на больничном. Затем продолжил работу на этом предприятии до выхода на пенсию. За компенсацией он не обращался Можно ли это сделать сейчас и куда обращаться, если предприятие уже много лет не существует?

, Лариса, г. Петрозаводск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

По представленной информации консультации дать сложно.

Данный вопрос следует уточнить в Фонде социального страхования, обратившись письменно.