Бывший супруг возбудил исполнительное производство по которому хочет, чтобы я отдала ему вторые ключи от его машины и документы на недвижимость
Бывший супруг возбудил исполнительное производство по которому хочет, чтобы я отдала ему вторые ключи от его машины и документы на недвижимость. Но у меня их нет, а машиной я его никогда не управляла. Возбуждено исполнительное производство. 5 дней на добровольное погашение. Что делать?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Тогда необходимо обжаловать в сроки установленные законом