Выплаты при увольнении

Доброе утро!подал заявление на увольнение 15.01.15 по собственному желанию. 19.01 хотел забрать заявление, но мне сказали, что начальник подписал заявление без отработки и уволили с 19.01.2015г, зарплату за декабрь выплатили, а вот за январь и не использованный отпуск пока только начислили, но не выплатили. Куда обращаться?

, Галина, г. Калининград
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравстуйте!

Надо подать жалобу в прокуратуру .

И подать иск о взыскании зарплаты, с компенсации за задержку и морального вреда.

Полный расчет должны были произвести в последний день работы.