Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Справка об угоне

Добрый день! Разъясните,пожалуйста,такую ситуацию:угнана машина в сентябре 2009 года...По сей день приходят квитанции по уплате налога,требуется ежегодное подтверждение того,что она не найдена...

Где мне "взять такую бумажку,что бы уже никто и никогда"....Сколько можно,неужели это теперь пожизненный....

21 Апреля 2013, 12:16, вопрос №70056 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Такую бумагу Вы сможете получить лишь после истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности исходя из санкции статьи, по которой возбуждено уголовное дело. Для сведения по преступлениям относящимся к категории средней тяжести, Ваш случай ч.2 ст.158 УК РФ этот срок составляет 6 лет, а пока придется ежегодно брать у следователя копию постановления о приостановлении предварительного расследования.

    21 Апреля 2013, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats