Установка счетчика

Доброе утро! Могу ли я в неприватизированной квартире установить счетчик на воду холодную, если есть долг за воду?

, Юлия, г. Тула

Могу ли я в неприватизированной квартире установить счетчик на воду холодную, если есть долг за воду?

Юлия

Можете, нет никакой связи между установкой счетчика и долгом за воду.

Успехов.

Юлия
Клиент, г. Тула

На какую статью закона мне ссылаться, т.к. в ЖКХ мне отказывают в установке счетчика?! Заранее благодарна.

На какую статью закона мне ссылаться, т.к. в ЖКХ мне отказывают в установке счетчика?!

Юлия

Это они должны ссылаться на статью. Нет такой нормы на основании которой Вам могут отказать в установке счетчика, по причине долга.

Успехов.