Отказ в переносе даты (две недели) очередного отпуска

03.03.2015г. очередной отпуск, хотела перенести на 20.03.2015г., накладок ни каких нет, но мне отказали

, елена, г. Магнитогорск

Добрый день.

Если отпуск указан у вас в графике, то изменить его срок можно только при наличии согласия работодателя если иное не установлено локальными нормативными актами вашей организации или если вы не заболеете в день отпуска.