Ловкий обман работодателя
Добрый вечер уважаемые юристы!Интересует вопрос,как можно с работодателя потребовать компенсацию по следующему случаю:
Работодатель крупной компании в которой я работал решил произвести отделение нашего отдела в отдельное ООО с последующим трудоустройством всех старых сотрудников на свои должности с тем же окладом.
Но перед этим предложили всем написать заявление на увольнение по собственному желанию обязуясь выплатить деньги всем тем кто не догулял отпуска, деньги всем выплатили мы и расписались в получении денег, но как только мы все были устроены в новое ООО у нас с черной зарплаты вычли те отпускные которые заплатил чисто юридически уже другой работодатель.Такая узаконенная офера в лице фактически одних и тех же учредителей но разных юридических фирм я видел впервые, что делать в нашем случае?