Гражданство при удочерении
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я Родилась в Москвe 1994g., я удочерена итальянскими гражданами, и потом они прекратили гражданство России. На настоящее время имею только гражданство Италии.
приёмные родители имели и имеют гражданства Италии; приёмные родители, подавали заявление и оформляли на отказ от российского гражданства. имею старый паспорт, который может утверждать.
поскольку родилась в Москве, могу я снова составить в гражданстве Рф?
- CAM00316.jpg
Это возможно восстановить гражданство Рф не выезжая из Италии?