Перегон авто в день заключения сделки без осаго

Здравствуйте. В воскресение заключаем сделку купли-продажи авто с рук. Гнать машину из соседнего города 50 м. Можно ли перегнать на наше место жительства авто без покупки ОСАГО?, в воскресение в данном городе страховые компании не работают.

, Наталия, ст. Кохма
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно ли перегнать на наше место жительства авто без покупки ОСАГО?

Наталия

Можно в течении 10 суток с момента покупки ездить без ОСАГО.

Успехов.