Не исполнение приказа
Я работаю на месте дикретницы, то есть заключен временный трудовой договор. Начальником был написан приказ о назначении меня на время контракта (это около 3 лет) новых обязанностей, но о доплате речи в нем не было. Эти новые обязанности были взяты с другого человека и повешены на меня, с целью разгрузить последнего. Работаю около года и до сих пор не была ознакомлена со своими обязанностями!!! Новые должностные обязанности связаны с экономикой и финансами. А я обычный работник самого низшего звена, без экономического образования. В устной форме было обговорена некая сумма которую будут доплачивать, но прошло 2 месяца доплаты не вижу.
Вопросы:
1) Могут ли уволить меня за неисполнение приказа?
2) Имело ли руководство право дать мне такие обязанности не соответствующее моей должности и образованию?
3) Так как это дополнительная работа, то она официально должна быть оформлена на бумаге с указанной суммой доплаты. Я права?
Не вижу выхода из этой ситуации, так как место терять не хочется.

Когда должна быть подписана и выдана должностная инструкция (перед подписанием трудового договора или после в течении некоторого времени)? Одинакова ли эта инструкция для одинаковых должностей? Что делать если ее не дают, а дают на подпись с дополнительными обязанностями?
Вопрос по приказу, если я его подписала,это значит что я ознакомилось, а не согласилась. Так?
В тот же день что и трудовой договор — в первый рабочий день. Как Вы можете работать, не зная какие у Вас обязанности.
Должностные инструкции могут быть разными.
Теперь просто ее не берите и не подписывайте тогда, потому что скорее всего Вам дадут ту, которая выгодна работодателю.