Компания Дешели

Здравствуйте! Помогите разобраться, я заключила с компанией Дешели договор купли-продажи их косметики и взяла кредит на покупку данного товара, но акт приема передачи косметики еще не подписывала и косметику не забирала. Как мне расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги в банк?

, Евгения, г. Орск
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в банк о своей не платежеспособности, и то что вас ввели в заблуждение сотрудники данной компании.