Как подать в суд на туристическую компанию, которая не оплатила путевку в санаторий и теперь не возвращает деньги?

Путевки были оплачены 23.10.2014. Турфирма не забронировала проживание в санатории и не перевела за бронь деньги.

Начиная с 12.01.2015 г. фирма неоднократно обещала рассчитаться путевки давала гарантийные письма. На 22.01.2015 деньги я не получила.

, Татьяна Николаевна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам в первую очередь следует написать претензию о возврате денежных средств и расторжении договора на предоставление туристических услуг.

По истечении 10 дней возможно обращаться в суд и взыскивать долг при этом вы также можете требовать неустойку за каждый день просрочки по 3%, штраф, моральный вред

С уважением Алекснадр