Долг ни как не зафиксирован

Здравствуйте!Вопрос такой!Я работаю водителем на автомобиле фирмы!Случилось так что авто сломалось по моей вине!у меня вычитали с з/п за запчасти!теперь я хочу уволиться,но с меня требуют деньги!долг ни как не зафиксирован!Как мне решить этот вопрос?

, Евгений, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Никакие деньги не платить. Если удержать из зарплаты нужно взыскивать через суд +компенсацию за задержку зарплаты+компенсацию морального вреда.