Социальное жилье

Муж получил социальное жилье.Не успели не прописаться, ни оформить,умер.С чего начинать оформление?

, Ильвира, г. Уфа
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В Постановлении на предоставление жилого помещения, о предоставлении жилья указан только муж или еще кто то из членов семьи?

Ильвира
Клиент, г. Уфа

указан только муж

К сожалению Вы можете лишиться указанной квартиры. Попробуйте обратиться в суд с исковым заявлением, в котором укажите, что в месте с мужем вселились в это жилое помещение, но зарегистрироваться не успели и просите признать за Вами права на заключение с Вами договора социального найма.