Стоит ли подписывать бумагу

Сына обвинили в распитии спиртных напитков в общественном месте, но никакой экспертизы не было проведено и протокол не был составлен. После, нам классный руководитель выдал на руки документ . Я не знаю, стоит ли подписывать эту бумагу. Помогите разобраться.

  • ggg 001
    .jpg
, Антон, г. Большой Камень

Здравствуйте Антон

что написано в той бумаге скиньте скан если сможете

Антон
Клиент, г. Большой Камень

бумага прикреплена под названием ggg

Данная бумага не имеет не какого дальнейшего хода кроме как уведомляет вас о совершенном лицами проступке, в данном случае распития спиртных напитков, а написана она для того что бы не было далее вопросов если будут какие либо происшествия от этого человека, так сказать снятие ответственности с администрации школы, так же нужно отметить тот факт что при написание характеристики данный документ  может всплыть.

В общем обвинение без доказательное и может квалифицироваться по ст.128.1 УК РФ клевета, по этому поводу вам можно составить жалобу и направить ее директору школы.