Можно ли продать квартиру, купленную при помощи материнского капитала?

Здравствуйте! В 2014 году я купила изолированную квартиру, часть суммы которой составил материнский капитал. Доли по документам имеются у каждого члена семьи. Младшему ребенку на данный момент 5,5 лет. Скажите пожалуйста, могу-ли я продать эту квартиру?

Заранее благодарю за ответ.

С Уважением, Анна.

, Анна, г. Таганрог

Добрый день.

Скажите пожалуйста, могу-ли я продать эту квартиру?

Анна

Да, но вам нужно будет предоставить доли детям во вновь приобретаемом или имеющемся жилье.

Права несовершеннолетних не должны быть ущемлены.