Больничный для военнослужащего
Здравствуйте,может ли гражданский муж(военнослужащий по контракту) взять больничный по болезни ребенка,если официально в браке мы не состоим,но ребенка он усыновил?спасибо
Может. Пишет рапорт на имя командира роты. Указывает что ему необходимо отпуск по личным обстоятельствам. Скорее всего командование сделает это как основной отпуск… положено, но скорее откажут, возможно обжалование в военную прокуратуру, но вопрос сможет ли он после этого нормально служить..