Букмекерская контора заблокировала счет и не выплачивает средства
суть вопроса в том что выиграл у букмекерской конторы https://ru.leonbets.net большую сумму (100 000 тысяч рублей) после вывода средств с меня потребовали верификацию счета, я отправил им снимок паспорта. позже мой счет был заблокирован ссылаясь на, то что я якобы использую 2 счета что противоречит правилу сайта. Их техподдержка меня игнорируюут не отвечают на письма. мой вопрос к вам: можно ли вернуть выигранные по закону мои деньги в в законном порядке
Конечно можно, вам нужно написать письменную претензию. Если сама контора в вашем городе занести и потребовать принять и поставить печать, подпись, дату. В самой претензии указать что вы требуете вернуть вам выигранные деньги и дописать что в противном случае будете защищать свои права в судебном порядке в котором обязательно укажете моральный вред и пени с дня оглашения решения суда. А так же можете бывать в случае не удовлетворения своих требований в добровольном порядке будете настаивать на лишении лицензии данной букмекерской конторы.
Удачи, могу помочь составить претензию (за символическую сумму) обращайтесь — mihail-moiseenko@mail.ru
Ильшат
Клиент, г. Сибай
а если контора находится за рубежом? имеют юридический адрес
Тут уже гораздо сложнее вопрос, если вы работали с конторой за рубежом то соответственно и разбирательство будет в рамках законодательства этой страны.