Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Периодические проверки охранника ЧОО

Как правильно направлять на периодическую проверку охранника 6-го разряда?

В законе сказано за месяц от даты выдачи РСЛа, а представители ЛРР требуют направлять за месяц (по истечении 11 месяцев) от последней периодической проверки ...Что нам делать???

20 Апреля 2013, 16:04, вопрос №69446 Олег, г. Великие Луки
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.