Как подать в суд на магазин?

8 октября заказала в магазине кресло, внесла предоплату 3600 руб, общая цена составляет 12200 руб, срок исполнения 35 рабочих дней. 27 декабря из магазина позвонили, что кресло привезли. В период с 27 ноября по 27 декабря безуспешно пыталась связаться с директором магазина. 22 декабря написала претензию и послала почтой, письмо лежит на почте, магазин письмо не забирает. Управляющая магазином предлагает, купить кресло за полную стоимость. Какие документы подавать в суд?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Исковое заявление

Копию претензии,

Подтверждение того, что претензия была направлена.

Все квитанции об оплате за кресло

Копию доверенности, если будет представитель