Приватизация квартиры
Возможно ли приватизировать квартиру в общую совместную собственность (без выделении долей) в случае проживания в квартире отца, матери и дочери или этот вариант приватизации возможен в случае проживания в квартире только супругов ?
В описанной ситуации квартира в результате приватизации должна перейти в общую долевую собственность всех членов семьи (если дочь не откажется от участия в приватизации).
приватизировать квартиру в общую совместную собственность...
этот вариант приватизации возможен в случае проживания в квартире только супругов?
Мария
Вы правы — передача в общую совместную собственность возможна лишь в том случае, если в приватизации участвуют только супруги.