Закупка ГСМ для муниципальных нужд

Здравствуйте! Администрации города необходимо в течение года закупать ГСМ для служебных автомобилей на общую сумму примерно 410 тыс рублей. Помогите пожалуйста разобраться как правильно нам поступить: или в течение года заключать контракт с единственным поставщиком до 100 тыс. рублей согласно ст. 93 44-ФЗ или все таки необходим аукцион? Спасибо!

, Анжела, г. Оренбург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Можете сделать и так и так. Если конечно один поставщик услуг, то лучше провести аукцион или конкурс, чтобы заключить один договор, а не несколько в течение года.