Банк через суд забирает авто

Здравствуйте! Прошу прокомментировать мои действия.

Приобрел авто, я 4 владелец. через 2 года выяснилось, что 1 владелец не погасил кредит за авто, банк недолго думая обратился в суд в своем регионе, нашли авто и отделение банка в моем регионе подало в суд на изъятие.

На руках оригинал ПТС, договор с предыдущим владельцем. Суд и апелляции вплоть до верховного суда не в мою пользу. Приставы пока не появлялись. На авто езжу.

Мои предполагаемые действия:

1. Продажа юр. лицу (просто договор на бумаге) задним числом, без переоформления ( не успели). Это чтобы перевести процесс в плоскость арбитражного суда.

2. Продажа по запчастям с последующей передачей только голого кузова и документов.

Прошу оценить правомерность моих действий и/или направить в нужное русло по решению проблемы.

Заранее благодарен за советы.

, Юрий, г. Тюмень
Артем Симоненко
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток. Юрий, а вы поставили автомобиль на учет?

Юрий
Клиент, г. Тюмень

Здравствуйте! Конечно, 2 года назад, т.е. 2 года назад поставил авто на учет (как впрочем и снял с учета предыдущий владелец), а год назад повестка в суд. И вот уже год суды и апелляции, все без толку.