Что делать, если на купленный автомобиль наложены ограничения на регистрацию?

Я купил авто но не переоформил на себя в ГАИ и через 3 месяца у продавца возникли проблемы с банками. Теперь на этот автомобиль наложены ограничения на регистрацию.

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте.

Для оформления авто на Вас в ГИБДД следует снять ограничения на регистрацию.

Как вариант придется обращаться в суд по вопросу снятия ораничений.