Покупка тележки для мотоблока

в интернет магазине заказал тележку 16 января за 10500руб. и кожух шкива за 900 пуь. мне ответили Уважаемый БЕНДА ЛЕВ ЕВСЕЕВИЧ,

Ваш заказ номер B88H5 от 16.01.2015 принят.

Стоимость заказа: 11 200 руб..

Состав заказа:

Кожух ремня (имп) - 1.00 шт: 900 руб.

Тележка прицепная мотоблока ТМ-250 - 1.00 шт: 10 300 руб.

Комментарии к заказу:

Вы можете следить за выполнением своего заказа (на какой стадии выполнения он находится), войдя в Ваш персональный раздел сайта АгроТехКом - Садовая техника.

Обратите внимание, что для входа в этот раздел Вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта АгроТехКом - Садовая техника.

Для того, чтобы аннулировать заказ, воспользуйтесь функцией отмены заказа, которая доступна в Вашем персональном разделе сайта АгроТехКом - Садовая техника.

Пожалуйста, при обращении к администрации сайта АгроТехКом - Садовая техника ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер Вашего заказа - B88H5.

Спасибо за покупку!

1701 2015г. говорят тележуа теперь стоит 11900 руб.что делаать?

, Лев, г. Ишимбай
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

1701 2015г. говорят тележуа теперь стоит 11900 руб.что делаать?

Лев

Поскольку договор купли-продажи считается заключенным с 16.01.2015, то можете требовать от продавца исполнения обязательства по договору.

Успехов.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лев!

Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора (ст. 432 ГК РФ).

У Вас, цена согласована на стадии оформления заявки (заключения договора), и продавец не вправе ее менять. Товар должны продать по первоначальной цене.

С уважением, Надежда.