Автомобильный вапрос

здравствуйте у меня проблема следущего плана я работал на ип водителем дальнобойщикам в одном из последних рейсов я попал в дтп вена моя я не справился с управлением начальник говарит мне чтобы я востанавил его машину а я в следуйщем купил ему запчасти и оставил зарплату за последний рейс и не хачу больше с ним не каких отнашений а начальник в следуйщем наченает мне говарить чтобы я до конца востанавил его машину а то мне будет хуже я не каких трудовых договаров не потписавал работал у него не официально что теперь может сделать начальник и что делать мне если я не хачу вастанавливать его машину.

, иван, г. Волжский
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если у Вас нет трудового договора, но Вы управляли его автомобилем и причинили ему ущерб, он может оценить ущерб от ДТП и взыскать его через суд с Вас.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что теперь может сделать начальник

иван

Может подать на Вас в суд, как на виновника ДТП с требованием взыскать ущерб.

что делать мне если я не хачу вастанавливать его машину.

иван

Даже не знаю, можно пробовать доказать, что Вы на него работали и он Вам не оплатил работу, но это не просто.

Успехов.