Продажа б/у фотоаппарата

Здравствуйте, я продаю б/у фотоаппарат. Если при проверки фотоаппарата с ним все впорядке и он исправен, то после продажи я не несу за него ответственности? И в случае каких либо сбоев мне не смогут предъявить претензий?

, Julia, г. Санкт-Петербург
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Да если вину вашу докажут

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

В таком случае заключите договор купле продажи. Опишите Ваш агрегат. Его состояние. Обязательно укажите что покупатель не имеет претензий по поводу исправности товара. Потом будет крайне сложно требовать с вас возврат денег. Ну если только докажут что вы знали о скрытых недостатках. Что крайне сложно. С уважением, Александр