Снятие ареста

Какие организации могут снять арест ,если есть решения суда о снятии ареста? Какие документы необходимо подать и куда для снятия ареста?

, Александр, г. Краснодар

Здравствуйте!

Очевидно что арест может снять та организация которая налагала арест. Но если в суде предметом спора являлось именно снятие ареста то вы вправе предъявить в регистрирующий орган решение суда и арест будет снят

С уважением Александр