Парковка в зеленой зоне

Во дворе жилого дома автовладелец соорудил индивидуальную парковку для своего автомобиля в зеленой зоне,куда обратиться и,что ему грозит??

, Марина, г. Саранск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ОБратитесь в ГИБДД предварительно зафиксировав стоянку на фото чтобы были видны номера и потребуйте привлечения водителя к отвественности

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Обратитесь в ГИБДД в момент когда он будет парковать своою машину, а также можете зафиксировать данный факт на фото. Также обратитесь в УК вашего дома что бы они предприняли меры к ограждению зеленой зоны.

Данному гражданину положен штраф за парковку в неположенном месте

С уважением Александр