Пришел штраф за проезд на красный свет, на фото видеофиксации, мой автомобиль - Тойота проезжает прямо на зеленый сигнал светофора
Здравствуйте. Пришел штраф за проезд на красный свет, на фото видеофиксации, мой автомобиль - Тойота проезжает прямо на зеленый сигнал светофора.
- attachment.jpeg
- Постановление от 16.07.26.pdf
, Алексей, г. Москва
Срок обжалования 10 суток со дня вручения или получения копии постановления (часть 1 статьи 30.3 КоАП РФ).
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/9ae21ddd95d2541114102cce9c92efe6fc637266/
Жалобу можете направить одним изи способов:
-Онлайн через Госуслуги
-Через официальный сайт ГИБДД/МВД
-Лично или почтой (заказным письмом с описью вложения) в адрес ЦАФАП, сотрудник которого выставил штраф.