Не выдают справку о доходах

Здравствуйте. Бывший работодатель не выдаёт справку о среднем заработке для службы занятости. Что делать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! Напишите письменно запрос и приложите форму которую вам дали в службе занятости, вам обязаны ответить по закону в течении 30 дней. ФЗ-59 «Об обращениях граждан»

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Письмо и форму отправила еще в ноябре. И без ответа.

Напишите жалобу в прокуратуру если у вас имеется уведомление об отправке письма. Они Ваше обращение должны были зарегистрировать во вх. корреспонденции.

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Если у вас есть документы о направлении письма работодателю о запросе документов, то напишите заявление в прокуратуру.