Интернет возврат

здравствуйте. на днях купил сотовый телефон айфон через интернет сайт. и походя с ним день понял что не моё это, т.к. быстра разряжается. Могу ли я с распечаткой интернет заказа и с написанием заявления об отказе покупке данное товара, спираясь что мне не нравится цвет данного телефона, вернуть свои деньги? коробка есть, чек есть, все чело, царапин нету.

, Дэниэлс, г. Сургут
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы можете возвратить телефон только если в нем будет существенный недостаток. Можете сделать экспертизу если недостаток подтвердится тогда можете его вернуть.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, да можете на основании ст. 26.1 закона о защите прав потребителей

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я с распечаткой интернет заказа и с написанием заявления об отказе покупке данное товара, спираясь что мне не нравится цвет данного телефона, вернуть свои деньги?

Дэниэлс

Можете вернуть в течении 7 дней, можете вообще не объяснять почему возвращаете.

Успехов.