Беженцы из Луганска
Имеет ли право работодатель выплатить не всю заработную плату.трудового договора не имеем,работаем не официально.понимаю,что шансов ноль,но может,есть хоть какие-то права,для защиты граждан Украины.работаем на частного предпринимателя.подскажите,пожалуйста,возможно есть хоть что-то чем можно "надавить",чтоб вернули остаток з/п (примерно 7-12тыс.рублей).
Но нам (на сколько я знаю), не нужны ни разрешение ни патент.именно нашим областям.возможно,я ошибаюсь. Просто думала,что есть чем "припугнуть",защитой от администрации или кого-то другого.
Все очень доступно и прозрачно — официальная информация
www.fmsnnov.ru/?id=8624
В настоящее время Вы не являетесь налоговым резидентом РФ — должны платить со своих доходов налоги.
В Вашем случае — найдите в интернете Уголовный кодекс РФ и почитайте, начиная со ст.199 УК РФ.